Есть люди,которые, где бы они ни работали везде вносят гармонию, как бы сделать,чтобы побольше таких во власть государ?

Юрий Рябоконь Мастер (1976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
leonid31046 Мыслитель (8754) 14 лет назад
К сожалению, именно в силу своей коммуникабельности, готовности помочь, открытости такие люди и не идут во власть.
Остальные ответы
Vova Мыслитель (8655) 14 лет назад
Власть и таких людей испортит.
Tortila Мыслитель (7498) 14 лет назад
Ну, сначала этих людей нужно найти, потом выдвинуть в кандидаты, провести агитацию, чтобы привлечь большинство и дружно за них проголосовать. К сожалению, наше общество к таким действиям не готово. Поэтому наверх лезет. кто пошустрее. а все соглашаются., лишь бы не перенапрячься. истина втом. что каково общество. такое у него и правительство.