Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку (10 мес) купила сандали ходить дома. Сандали правильные -и жесткая пятка и мыс. Только ногами теперь "загребает

ал Мастер (1462), закрыт 14 лет назад
Сандали правильные -и жесткая пятка и мыс. Только ногами теперь "загребает",стал хуже ходить ,тяжело в них поднятся.Вопрос-по сколько времени в день его оставлять в них Не сможет ли он от неуклюжести вывернуть так себе ногу?
Лучший ответ
Алёночка.........))))))))))) Профи (705) 14 лет назад
Возможно для вашего ребёнка они тяжолые, ножкам нужно привыкнуть к обуви.)))))))
Остальные ответы
Оксана А Мастер (1229) 14 лет назад
А мои в носочках или босиком, а зачем сандали дома?
алМастер (1462) 14 лет назад
Для правильного формирования стопы-хирург нам сказал уже надевать.
А вообще пол холодный .
Оксана А Мастер (1229) Так у хирурга и надо прокансультироваться.
СветаМудрец (18234) 14 лет назад
Босиком нельзя, пол плоский и нога такая же будет
Оксана А Мастер (1229) Вгоих выростила и нормальные ноги у них , нам повезло !!!
ЕЛЕНА СТРАМОУСОВА Мыслитель (7481) 14 лет назад
ничего страшного главное чтобы родители страховали
бука Мастер (1643) 14 лет назад
привыкнет. загребает оттого что непривычно ему. моя тоже загребала сначала. а одевала я ей несколько раз в день минут на 30.
Мария Орлова Знаток (349) 14 лет назад
нужно привыкать ему, наш долго привыкал, снимайте, пусть иногда без обуви ходит примерно в соотношении 50%на 50%
Света Мудрец (18234) 14 лет назад
Купите ботиночки Таши Орто, все ортопеды их советуют особенно для первых шагов. Они ортопедические, стоят примерно 1200- 1300 руб.
Татьяна Мудрец (12075) 14 лет назад
Может размер великоват?