Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не разу не была за границей,да и на отдых в России денег нет? Какой у меня доход??? Я нищая?или среднего достатка?

Полное счастье))) Просветленный (44872), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
путевка в санаторий на 15 дней не менее 20000,у меня их нет свободных,то диван нужен,то ремонт,шубы натуральной нет,знгачит я нищая,на покушать вроде хватает
Лучший ответ
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 14 лет назад
Прав Artem.Раньше были проф. союзы, через них можно было путёвку оформить и поехать отдохнуть. Сейчас этого нет и не будет. А с нашими доходами много денег на отдых не насобираешь.
Полное счастье)))Просветленный (44872) 14 лет назад
да раньше за счет профсоюза и соцстраха с детьми по семейным путевкам отдыхала,и так пару раз,но рядовым работникам доставались остатки,теперь ничего
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) Хоть остатки,но были.И в пионер.лагеря путёвки и на дачи.У нашего начальника дети ездили в "Артек" и на дачи в Анапу,а мои дети отдыхали в родном подмосковье.Его дети до сих пор не могут вылечить "болячки",а мои,Слава Богу,здоровы,выросшие на родном воздухе и деревенском молоке.
Остальные ответы
Оля Просветленный (27943) 14 лет назад
Если хочешь - найдешь способ, не хочешь - найдешь причину!
Пользователь удален Мастер (2133) 14 лет назад
Вы среднестатистический нищий, нас таких более 60ти млн.
esmeralda Искусственный Интеллект (316105) 14 лет назад
Люди среднего достатка имеют машину, квартиру, дачу, шубы и тд. и тп.
Мила Мастер (1090) 14 лет назад
люди среднего достатка могут ежегодно отдохнуть на ХОРОШЕМ курорте и обучить своих детей в хорошем ВУЗе. А мы-еле нашкребающие на самое-самое необходимое-нищие
Вера Ашра Мыслитель (5326) 14 лет назад
нищая - если вы вообще без работы.
Queridа Мудрец (10500) 14 лет назад
Просто люди среднего достатка на чем-то экономят или от чего-то отказываются, чтобы съездить на юг.
Источник: Личный опыт.
Татьяна Мудрец (12075) 14 лет назад
Может вы просто путешествовать не любите?
Всегда деньги, отложенные на отпуск, можно потратить на другое.. .
А вообще, вам правильно сказали, что люди среднего достатка и отдыхают и покупают. А если вам приходится выбирать: или... или, то достаток ниже среднего.
Полное счастье)))Просветленный (44872) 14 лет назад
при получении отпускных выясняется что уже необходим ремонт или просто стыдно людей в гости пригласить,или что то другое,все такое затрапезное,стенке 22 года,дивану 25 лет,другому 19,линолиум тот что положили строители а дму уже 21 год и т.д.
Татьяна Мудрец (12075) Это навряд ли можно средним назвать :( но отдыхать тоже ведь нужно.... Удачи вам и финансов побольше! чтоб следующим летом где-нибудь хорошо отдохнули! :)
Татьяна Кондрашова Мастер (1902) 14 лет назад
Нужно найти того, кто организует вам этот отдых
Маська Мастер (1853) 14 лет назад
а у когото покушать нет и диваны старые, зато отдыхают за гранкой, правда как загранка египет помоему щас уже даже перестал быть чем то экзотическим. А по поводу отдыха в России вы правы, в Сочи сьездить дороже выходит чем в тот же Египет
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
Хм-хм.. . кто - не знаю, но мы с вами коллеги.. . вроде уже не так обидно, да? (грустно улыбаюсь)...
Flag Просветленный (22587) 14 лет назад
Бедная. Но пока - не нищая. Нищета Вас ждёт. На пенсии.
Катя В Профи (995) 7 лет назад
Съездите в Грецию за 6 тысяч, есть такие путевки горящие и лучше санатория