Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а через какое время вы ребенку меняете памперс, и ночью ребенок в одном памперсе или меняете?

zanoza Мыслитель (5635), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
оксана максименко Мастер (1049) 14 лет назад
Днем меняем 3-4 раза, а ночью спит в одном перед сном меняем и до утра.
Яся Мастер (1962) 14 лет назад
РАНЬШЕ ВСЮ НОЧЬ СПАЛА В ПАМПЕРСЕ, НО ПОТОМ У НАС НАЧАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ И МЫ ПЕРЕСТАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ. я ДУМАЛА ОНА ВСЮ НОЧЬ БУДЕТ КАПРИЗНИЧАТЬ КОГДА ОПИСАЕТСЯ, НО БЫВАЕТ И ТАК ЧТО СПИТ ВСЮ НОЧЬ И ДАЖЕ НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ, А УТРОМ НАЧНЕШЬ КОРМИТЬ ОНА СУХАЯ. рАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПРИУЧИТЕ СПАТЬ БЕЗ ПАМПЕРСА. а НА УЛИЦУ ПРИХОДИТСЯ ПАМПЕРС ОДЕВАТЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЛИБЕРО
Оксана Видяева Знаток (378) 14 лет назад
Ночью спим в одном памперсе, не собираюсь будить ребёнка просто из-за того что бы сменить ему подгузник!!!
Елена Сысуева Мастер (1141) 14 лет назад
Мы без памперса спим. И вообще одеваем гулять и в гости.
Алена Мастер (1840) 14 лет назад
ночью спит в одном. А днем меняем раза 4 и когда покакает конечно обязательно
Kiki Mora Озёрная Мыслитель (6000) 14 лет назад
мы памперс только на улицу одеваем, поэтому его ни на что не меняем, а ночью без памперса спит
Марина СПб Просветленный (30368) 14 лет назад
на ночь никогда не надевали и дома вообще, только на улицу. Никаких проблем с горшком не было, до года сел без проблем
Машка Ученик (192) 14 лет назад
ночью чаще всего одного хватает.
задайте этот вопрос на форуме женском. например на этом
fendy fendy Ученик (93) 14 лет назад
На ночь одеваем памперс, и до утра она в нём. А днём в трусиках ходит.
БЕЛКА В КОЛЕСЕ Гуру (2759) 14 лет назад
Ночью спим в одном памперсе, а днем отвыкаем от них, стараемся писать не в штаники, а подойдем к раковине, водичку включим и пописали, нам 4 месяца, я и сына так в свое время приучила, в6 месяцев уже на горшке сидели, а в год почти не писались в штаники, просто памперсы облегчают жизнь, но приглушают у ребенка естественные рефлексы.
Источник: личный опыт
Т@ня Гуру (3785) 14 лет назад
Меняю по мере его наполнения. Можно же пощупать, много там написино или нет ???А вообще, мы дома в памперсах не ходили, только в штанишках были. А ночью, в зависимости от того, как малыш проснется. Если он ночью не просыпается, так жалко его будить чтоб памперс поменять. В памперсе спали до полугода. И пользовались ими только когда ходили гулять или еще куда. А теперь дочурке 1 год и 10 месяце, так вообще без них обходимся. Экономия большая получается ))))
Вика Цветкова Мастер (2049) 14 лет назад
Памперс одеваем только на ночь и на длительные прогулки. Ночью его не меняем.
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) 14 лет назад
ночью не меняю, днем раза 3-4 и после каждой какуньки, ну и в день часика 2-3 вообще без него
Юлия Кокунина Гуру (3653) 14 лет назад
Днем стараюсь вообще не одевать. А ночью как кормится просыпаеться-проверяю, если надо то меняю. Обычно за ночь 2 памперса меняю-как на кормление просыпается-так и меняю.
Источник: личный опыт
Myki Мудрец (12986) 14 лет назад
ночью меняю обязательно, где-то ближе к утру, часа в 4, но у меня ребенок (4,5 мес. ) ест ночью 2-3 раза. .
а днем стараюсь менять каждые 4 часа, бывает и дольше "ходит"..
Дарья Боровик Просветленный (45675) 14 лет назад
До трех месяцев меняли ночью во время кормлений. А потом спит в одном.
анжела крылова Профи (543) 14 лет назад
спим без памперса. в них только гости и гулять