Что именно ты делаешь чтобы поднять страну с колен?

Loosio Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Каждый день на полях иноформационной войны в России гибнет 2000 человек пораженных алкоголем, каждый год в России вымирает по 1,5 Миллиона человек, поля зарастают бурьяном,армия разоружается...идет страшная диградация,что конкретно ты делаешь для того чтоб изменить положение вещей??
Лучший ответ
Ильдар Мудрец (19607) 14 лет назад
Начал с себя. Не употребляю алкоголь, чтоб не быть пораженным
Начал с себя. Мой дачный участок не зарастает бурьяном
Начал с себя. Мя военная выслуга 10 лет.
Начал с себя. Не поддаюсь деградации, занимаюсь правильным воспитанием детей
LoosioЗнаток (338) 14 лет назад
от души,просто приятно читать даже, желаю вам счастья,я сам вел достаточно маргинальный образ жизни до недавнего времени, потом случайно узнал о концепции общественной безопасности, слышали наверно, и моя жизнь сильно изменилась, щас считаю своим долгом распростронять эти знания, агитирую,клею объявления, но к сожалению общество стало очень безразличным..
Остальные ответы
Иван Grey Мудрец (17867) 14 лет назад
Как же вы достали с такими вопросами...
Источник: убейся апстену, нупас!
LoosioЗнаток (338) 14 лет назад
ну ты точно осел без б
Sonderfuhrer Мыслитель (7385) 14 лет назад
Активно сру на политических форумах, злю других и от этого злюсь сам. Как и ты? Правда ахуе.... я деятельность!
ПрЫнцесса Августина Мастер (2185) 14 лет назад
Я встаю на колени и делаю минет
Марфа Оракул (55701) 14 лет назад
воспитываю подрастающее поколение личным примером..
*КаТёНоОоКl* Знаток (309) 14 лет назад
ничего. а чем я то могу помочь целому миру в котором живет столько миллиардов человет? ? а зачем тогда нужны президенты которые должны решать все эти вопросы????
LoosioЗнаток (338) 14 лет назад
какому миру? какие миллиарды? страна твоя родина умирает, жители обреченны на рабство при дальнешом таком раскладе, русским метла станет единственным источником добывания куска хлеба...ИДЕТ ВОЙНА..как вы этого не поймете, отсидется у себя на кухне получется, это коснется всех, и надо сейчас бороться пока не поздно
Руда Мастер (1678) 14 лет назад
а, что делаете Вы? Я -фармацевт, моя задача -помочь населению в борьбе с их заболеваниями... Что еще могу сделать, как по Вашему?
Илья Рыбачёк Профи (884) 14 лет назад
Ничего.... мне с перва самому бы поднятся....
Дюха Профи (988) 14 лет назад
Один в поле не воин. Это проблема всей страны и решать её нужно в масштабах государства
LoosioЗнаток (338) 14 лет назад
и один в поле воин если не лох говоря современным языком
Sonderfuhrer Мыслитель (7385) Стань Президентом, серийным убийцей, проповедником, лидером тайной организации. Тогда что-то изменится. Ты стал? Твои действия сто-то меняют в судьбах страны?