Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень хочет подраться то как решить эту проблему?Как нить с милицие там по статье нападение или еще че можно

JayLo Мастер (1369), закрыт 14 лет назад
Ну что бы после драки допустим на него обвинение повесить или в суд за драку что можно сделать или что делаю за драку
Лучший ответ
КАРЛ ВОЛЬФОВИЧ Профи (802) 14 лет назад
Притащит он 2х надежных свидетелей,
и получится ты первый начал.
Статья ХУЛИГАНСТВО, с нанесением.
Если он пристает, предупреди, что
заложишь ментам.
Не подействует пиши заяву в милицию, что он угрожает.
Его предупредят. Если тебя собьет машина или кирпич,
то он может сесть
Остальные ответы
Вега Мастер (1744) 14 лет назад
Можно "нанесение телесных повреждений", если они будут, можно "хулиганство". В первом случае надо у врача взять справку об этих повреждениях, а они вообще нужны? Во втором случае надо сразу вызывать милицию, протокол.. . Варианты есть.. . А парень в самом деле такой драчливый? Слышала я китайскую притчу о трёх мастерах единобств. Соревновались они по уклонению от камней. Первый ловко уворачивался, до второго камни не долетали, в третьего никто камня не бросил. Может, без драки разрулится?
MTV_Paladin Профи (690) 14 лет назад
Это тебе надо в "Юридическую Консультацию". Мож, - бабла сорвёшь чутка. )))
Юристы - хитрые )))