а в Ливане какие иностранные языки учат?

Полина Вейссенберг Ученик (52), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yasmin *** Мудрец (13761) 14 лет назад
..французский и английский..
Остальные ответы
Его величество Нарматов Юрий Гуру (3863) 14 лет назад
Узбекский во многих мусульманских странах проканает
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36835) 14 лет назад
Если честно, вопрос совершенно непонятный. Его можно истолковать как "Какие иностранные языки можно изучить, находясь в Ливане? ", а можно -- как "Какие иностранные языки изучают сами ливанцы? "

Ливан -- страна арабская (причем среди ливанских арабов довольно много христиан) . А еще там есть греки и армяне. Ливанская интеллигенция традиционно обожает все французское -- в Ливане даже выходят газеты на французском языке; французский язык -- второй официальный язык Ливана.