Почему в игре когда захожу в lineage II пишет связь с сервером прервалась?что делать?

Генерал Денис Знаток (441), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Верхов Мастер (1302) 15 лет назад
вообще там помойму есть ограничение времени на вход где-то минуты иначе выкидывает.
Но ты судя по всему просто пытаешься зайти на официалку. Привыкай или оплати премиум аккаунт.
Лазарев Кирилл Мастер (1233) 15 лет назад
Какой сервер линейки? Какая версия клиента? Есть ли на компе антивирус, если да то какой?
Генерал ДенисЗнаток (441) 15 лет назад
сервер vasper клиент грация плюс антивирус dr.web и вообще причем здесь антивирус?