Почему в Excel столбцы могут обозначаться не буквами, а цифрами?

Алексей Просветленный (29772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Ненашев Мыслитель (5033) 15 лет назад
Кому как удобнее.. .
что бы поменять вид обозначения заходим в СЕРВИС -ПАРАМЕТРЫ-вкладка ОБЩИЕ и выбираем стиль ссылок.
Остальные ответы
Lady X Знаток (352) 15 лет назад
Это неправильный Excel какой-то=(((
Mamon_OFF Мастер (1186) 15 лет назад
у меня вертикальный столб обозначет цифрами, а горизонтальный буквами.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162236) 15 лет назад
в настройках меняется - стиль ссылок R1C1 и буквенный...
АлексейПросветленный (29772) 15 лет назад
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162236) вэлкам!
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 15 лет назад
Сервис-Параметры-Общие. Снять галочку "Стиль ссылок R1C1".
Ustas Гуру (2797) 15 лет назад
Меню Сервис - параметры - закладка "общие" - стиль ссылок R1C1 установлено. Поэтому так
Сеньорита ПРИЗРАК Мастер (1056) 15 лет назад
Так и должно быть. Столбцы обозначаются цифрами, а буквами- формулы