Какое моечно-уборочное оборудование для автосервиса лучше

Вадим Борона Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
BOSH лучше и надежнее и подлежит ремонту, Кархер известен но его поршня не подлежат ремонту и ломается довольно быстро постоянная ебл.. я с тем что кархер постоянно засоряется фильтра ни начто не годные практически работают только на чистейшей воде из личного опыта первым купил кархер месяца 3 работал без отказа потом давление упало отремонтировать не смогли по гарантии сказали что вода плохая и тд. купил BOSH с подогревом воды простенький и уже второй год работет менял только фильтра так что суди сам
Источник: личный горький опыт
Остальные ответы
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
две руки и губка с мылом
Бейбут Знаток (342) 17 лет назад
Добрый день. Сам владею автомойкой. Знаете по соотношению цена-качество однозначно "Karher" (Кэрхер).
Давид Кошеваров Ученик (130) 3 года назад
Оборудование для профессиональной уборки нужно заказывать у проверенных поставщиков. В идеале, это должны быть официальные дилеры крупных европейских компаний. Я для своей клининговой фирмы покупал оборудование через eterial.com. Главное, что все оригинальное, с гарантией и от известного производителя.