Какая бмв самая красивая по вашему?

Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гари-к Ученик (131) 14 лет назад
выгодно купленная
у каждого свой вкус
Александр Гуров Знаток (298) 14 лет назад
Как говорил Сократ на неправильно заданый вопрос не может быть ответа!

Если брать всю историю марки, без оглядки на какие либо условия, то естественно никогда не ездившие прототипы будут самыми красивыми.

А если вспомнить одного из отечественных авиоконструкторов: "не красивый самолет не полетит", и вспомнив как "летали" те или иные БМW за всю ее историю то самой красивой на мой взгляд будет самая первая машина с литерой "M" самая первая М3... лучшей была последняя мадификация.. .

мой ответ: BMW M3 E30 Evo II '89
Источник: мужчина интересен если у него есть будущие, а женщина если есть прошлое, так вот автомобили это скорее женщины ))
Заяц Искусственный Интеллект (222877) 14 лет назад
старушка БМВ 507 - вот сильная вещь!!!