Кто смотрел аниме "Босоногий Гэн"? Как он Вам?

Дара_ Профи (715), закрыт 14 лет назад
фильм о взрыве атомной бомбы над Хиросимой и отважном маленьком мальчике, ставшем в 6 лет единственной порой для своей матери.
Лучший ответ
Zaurkhan Мыслитель (8505) 14 лет назад
Смотрел очень давно, лет наверное 10-12 назад, а может и больше, не помню точно! В те годы меня просто шокировал этот мультфильм, до этого я в мультфильмах обгоревшие трупы, да и ещё в таком количестве не видел! Помню, как эти двое ребят пытались раздобыть молока для новорожденной девочки, но в итоге девочка, кажется, тоже погибла!
Ну что тут сказать, мультфильм произвёл неизгладимое впечатление, он правдив, но жесток, хотя всё-таки, вселяет веру в светлое будущее! Если кто не видел - посмотрите!

Остальные ответы
Огоньку не найдётся? Высший разум (130977) 14 лет назад
Посмотри Могила светлячков http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8219/ Тоже очень хороший! Я просто ревела, когда смотрела