Что за хренотень такая, приходит спам-читаем чужие СМС , определить местонахождения по номеру телефон

Электрод Мыслитель (7293), на голосовании 14 лет назад
Им что , за это деньги платят?
Голосование за лучший ответ
Викусик Ученик (233) 14 лет назад
они уже всех заколебали, эти спамеры.. один мой друг так и написал им в статусе: спамеры! идите нах отсюда!...))
Тимур Альмухаметов Ученик (173) 14 лет назад
Просто пытаються развести на деньги. Авось кто нить клюнет. Сервис то платный. Хотя все это херня.)))
SeaGirl Ученик (159) 14 лет назад
newsru.com/russia/12nov2009/spyservices.html

Вот подробная статья на этот счет.