Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомство в инете вас удовлетворяет

ReD Мастер (1571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
Знаешь, действительно по-разному. я достаточно долго общалась в сети с разными людьми, с уродами в том числе, а потом нашла СВОЕГО мужчину, с которым теперь счастливо живу и сайт знакомств перестал быть интересен...Слишком много там продается и, извини, трахается...
Остальные ответы
AssKicker Ученик (193) 17 лет назад
Вполне....со своей девушкой я познакомился по аське....
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
ТЫ знаешь,когда как,а так,в принципе зависит и от тебя!-с какими намерениями ты знакомишься,да и каков твой круг общения,такие люди собственно тее и попадают!
Мария Ломовицкая Профи (796) 17 лет назад
лично меня, нет....Ну только если просто пообщаться... но не больше...
+ очень часто попадаются извращенцы!!!!
Veronika @ Ученик (105) 17 лет назад
Раз на раз не приходиться! Смотря с кем и где именно знакомиться!!!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
И меня нет, в инете нет красивых девушек =)
Лана В Профи (543) 17 лет назад
Я такого не ожидала. Почти ничего хорошего.