steam validation rejected? что за ошибка и как ее исправить? захожу от стима йа, эта ошибка при подключение к серву

Ильдар Архипов Профи (557), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nitrous Гуру (4196) 14 лет назад
Нужна лицензионная версия игры
k@ Профи (805) 14 лет назад
Играть сможешь только на серваках без стима или купи стим
ZzZ0DIACУченик (246) 6 лет назад
Купить стим?
Руслан Гуру (3954) 14 лет назад
Вот что отрыл:
1)пиши в консоли: connect dadazik.ru:27020
2)найди не steam-овские серваки и играй.. .
или зарегь себе аккаунт в steam, поставь все апдейты, установи ONLINEPLAY от ******* и вперёд! %)
3)
Counter Strike Source STEAM VALIDATION REJECTED FIX
лечилка ошибки STEAM VALIDATION REJECTED

Установка:
распаковать в папку с sourse
или
скопировать фаил (MasterServers.vdf) из архива в папку: [css-install-directory]\platform\config\
скачать
РусланГуру (3954) 14 лет назад
Мне вопросов незадовать потомучто я не играю в КС
Влад Смирнов Ученик (171) 7 лет назад
Dproto в помощь. Если твой. Если не твой ищи не стим сервера
Sergey Saltykov Знаток (364) 7 лет назад
Эта ошибка происходит, если нет обновлений с официальных ресурсов Steam сроком 30 дней. Для игр в он-лайн режиме это проблема. Посмотреть активирована ли функция автоматического обновления Steam при входе. Должна стоять галочка в соответствующем поле. Или же обновлять вручную не реже, чем раз в месяц. Если не помогает, то необходимо переустановить Steam. Разумеется лицензионный.
Для тех, кто заходит в Steam офф-лайн и не имеет доступа в интернет, необходимо просто поменять дату на компьютере. Скажем на 3 недели назад. В идеале нужно помнить дату последнего обновления Steam. Тогда вбиваем эту дату + 1 день. Запомнить эту дату и устанавливать ее на компьютере каждые 3 недели. Это работает только в офф-лайн режиме, когда компьютер не имеет интернет соединения вообще. Иначе не получится.
Pro GamesЗнаток (398) 7 лет назад
У меня с ботами эта ошибка вылетает ( щас интернета нету, в браузере могу через zenmate сидеть как то
Александр Профи (591) 7 лет назад
Добрый день. Руслан верно ответил, но не всегда это помогает! Поэтому советую почитать данную статью - https://wmagnet.ru/steam-validation-rejected/