И последний вопрос - А кто будет после Коэльо?

Без признаков Севера Просветленный (46230), закрыт 17 лет назад
Может быть Зюскинд? А вообще, идея отличная!
Супер!
Дополнен 17 лет назад
И доброй-доброй ночи!
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Я тоже шоке, какие обороты набирает сайт...глядишь, скоро Путин тут вещать будет!
Процветания - проекту, нам - ума и интересных вопросов, а тебе - спокойной ночи!
Остальные ответы
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Да хоть бы этот хоть на один вопрос ответил))))) У меня модераторы уже сутки вопросы проверяют)))
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Не нравится мне эта мода на авторов. Лучше уж классику почитать,да и мода не говорит о качестве произведений автора. Сам убедился на примере Коэльо,такая муть. Только пару книг приличных
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
После Коэльо- будет личное интервью с Мышами...
Kukolka Профи (702) 17 лет назад
Кому что больше нравится. Можно и Зюскинда.
Наталя Лучко Мастер (1089) 17 лет назад
После Пауло Куэльо будет еще один "Куэльо", а пот ом еще один, и еще....