Fatal DX9 Error

pasha kurtyak Знаток (385), на голосовании 14 лет назад
в общем запускаю игру SpellForce 2 - Gold и выкидывает ошибку
Fatal DX9 Error
(D3DERR_INVALIDCALL)`Create D3D Device`
моя видеокарта: Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family
если нужно установить новые драйвера или directX пожалуйста дайте ссылку.
Голосование за лучший ответ
JdLU3 Профи (981) 14 лет назад
Так, ставь новый directxX для начала. Напишешь в поисковике "скачать directX" и он всё выдаст. Ещё надо менять карту. У тебя там сейчас ни одна современная игра не пойдёт. Спеллфорс может тоже из-за карты не идти.