как смотреть видео в winamp -e?

~ЧЁРТ~ Ученик (95), закрыт 11 лет назад
как?
Лучший ответ
SMILE Мастер (1295) 15 лет назад
Если Винамп 5-ых версий, то канечно можно! Для этого нужно открыть видео с помощью Winamp-а!.. или нажать Alt+V в окне Винампа и поискать видео=)
Источник: Мой МОЗГ
Остальные ответы
Андрей Левинцев Мыслитель (8821) 15 лет назад
Правой кнопкой миши кликаешь и нажимаешь произвести в Winamp
Pa vel Просветленный (23631) 15 лет назад
Смотря какое, если с компьютера, то правой кнопкой на фильме/открыть с поиощью, а внизу поставь всегда использовать данную программу для открытия файлов данного типа и там выбираешь winamp, если такой формат поддерживается программой то она его воспроизведёт.