Информационные технологии

Непонятно что происходит с воспроизведением фильмов

Я всё видео просматриваю в WinAmp'e. Из-за того, что когда-то что-то повредилось в системном блоке, и все другие проигрыватели воспроизводят видео с несколькосекундными частыми ускорениями (допустим идёт 30 секунда и сразу 37...) Но вопрос в другом... я уже привыкла. Непонятно с чего, одни фильмы стали тянуться как в замедленной съёмке, другие наоборот быстро проигрываться. Не представляю что такого могло случиться, всё было нормально. Help me please!

вот посмотри на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть ссылка на плеер который будет воспроизводить всё и нормально!!!

смена плеера и кодеков не поможет, меняйте драйвера к видео, не поможет переустановка винды, меняйте видеокарту

скачайте кодэки или писать в агент щас