Подскажите пожалуйста какую нибудь информацию о старом советском фильме "Клад". Любая информация поможет мне найти его.

aziat Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Любая информация поможет мне найти его. Снят вроде в Свердловске...
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Профи (985) 14 лет назад
Кого найти? !
Клад и фильм? ! хД
:D
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
"Клад", 1975г, Свердловская киностудия
Производственная драма по мотивам романа Гарифа Ахунова.
В трест, возглавляемый Арсланом Губайдуллиным, приходит на работу молодой инженер Анвар Тимбиков - сын Карима Тимбикова - учителя и соперника Арслана - и женщины, любовь к которой он пронес через всю жизнь. Эта встреча стала поводом воспоминаний Арслана о том, как в 50-е годы, после службы в армии, пришел он рабочим на буровую. На его глазах происходило освоение татарской нефти. На месте деревни вырос большой современный город.. .Теперь его путь и его дело продолжит Анвар.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2988/annot/
http://film.arjlover.net/info/klad.avi.html - скачать его можно здесь, нажимаете на HTTP link:klad.avi и скачиваете бесплатно и без регистрации