Как играть в бильярд "восьмерка"?

Обыкновенно, нужно забивать шары, там они делятся на два типа, полосатые и полностью окрашенные, когда вы или ваш соперник забивает первый шар, (например вы забили полосатый шар, тогда до конца игры вы будете забивать только их) а когда все свои забьете, тогда уже и черный. Удачи Николай.

Один игрок должен забить шары пронумерованные от 1 до 7 (сплошные) ,
другой от 9 до 15 (полосатые) .
Кто первым забьет шары своей группы, потом восьмерку - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Источник: Я... играл в маил агенте:)