Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что произойдёт, если в России узаконят многожёнство?

Мила Просветленный (26418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Romeo Tibiletti Мастер (1198) 17 лет назад
В принципе ничего особенного, просто многие мужья узаконят своих любовниц!!!!

А если без шуток, то хреново будет!
Остальные ответы
AnGry Гуру (3026) 17 лет назад
да ты что!!!
не позволю!
крах стране!
particula Мыслитель (8104) 17 лет назад
Половина женщин покончит с собой...
Svetlana Гуру (3031) 17 лет назад
Девушки перестанут вобще выходить замуж :)) Но к счастью его не узаконят :)
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
а что хочеш быть на втором плане?
Kroxa Гуру (3234) 17 лет назад
страшно представить....
наше мужское население будет считать себя НАМНОГО выше женщин =(
Юля Гуру (3606) 17 лет назад
Для мусульман пусть узаконивают. Им религия позволяет
milk Гуру (3237) 17 лет назад
Бабы начнут бить мужиков!!у нас не приживеться, наверное, менталитет не тот.
tu Гуру (3042) 17 лет назад
у кого то будет много жён а у кого то ниодной!
Kirill Bormotov Профи (732) 17 лет назад
просто повальное бл....во начнется....
Ludmila Мастер (1240) 17 лет назад
Наши мужики слишком мало зарабатывают, чтобы содержать много жен! Да и женщины у нас никого ни с кем делить не будут. Минталитет другой.
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
да ничего.здесь больше покричать охота,а так единицы воспользуются своим правом.сейчас все тоже самое просто неофициально
Екатерина Мастер (1139) 17 лет назад
Все норально будет. Только в нашей стране не так много мужчин, которые могут себе это удовольствие позволить. Либо из бедности, либо из жадности!!!
Рольф Мастер (1743) 17 лет назад
Что произойдет не знаю....но это случиться если Жирик станет презиком....А значит будет не очень хорошо
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
интересно посмотреть! :))
Шам Гуру (2884) 17 лет назад
Прикольно!!!!И девченкам полегче... Одна готовит, другая стирает и гладит... третья с дитем возится... Правда стока тещ выдержать тоже нервы железные нужны....)))))))))))
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Да ничего не произойдет. Этого хотят мужчины, но они просто не представляют себе последствий!!! А наших женщин делить хорошего мужика с кем-то ни за что не заставишь, даже под страхом закона!