Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мужа заставить пойти к урологу???

Пользователь удален Профи (588), закрыт 17 лет назад
Так или иначе мы планируем детей - это очень важно. У меня была замершая беременность. Врачи посоветовали обратиться мужу к урологу, провериться. Может вовсе дело не во мне? А он ни в какую!
Лучший ответ
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
ну, конечно, обследование приятного мало доставляет, но это ведь необходимость... Чего он боится? Наверное, что найдут у него что-то, вот и опасается... Надо просто дать понять, что это НАДО и все...
Остальные ответы
Pinokkio ® Мастер (1033) 17 лет назад
учись сама и проверишь его...
°°°SuNnY GiRl°°° Профи (738) 17 лет назад
Дать пинка и выставить за дверь. Не впусти пока не сходит!
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Надо как-то убедить, что в этом нет ничего постыдного. И если он идёт к врачу, это совсем не означает, что у него что-то не в порядке, просто даже двум абсолютно здоровым людям иногда требуется помощь специалистов втаком ответственном мероприятии, как зачатие ребёнка.
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
пендаль под зад
не хочет он
или он что-то скрывает? раз к врачу не хочет идти
Лепуток Мастер (1082) 17 лет назад
Заставить человека пойти к врачу вообще невозможно!А уж те более к урологу!
Думаю,надо найти какую-нибудь очень страшную статью и совершенно случайно оставить ее на видном месте...
Может тогда что-то екнет,и он сам сходит,без всяких скандалов
Лев Мастер (2321) 17 лет назад
ПРивези уролога к мужу.Если гора не идет к магомету....
Антон Гуру (3802) 17 лет назад
А заставлять никого не надо! Чем сильнее "пинать" тем дольше не будет результата !!!Обсудить вместе данный вопрос и дать понять, что в данном случае очень много зависит от каждого из вас.
елена кормушина Гуру (3293) 17 лет назад
убедить надо,а не заставить.
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Взять за ручку и отвести. Или сказать, что иначе от другого родишь
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
если он сам хочет детей пусккай идет, а если ет, то тогда с ним все понятно....
сделай выводы....
Михайло Савчишин Ученик (140) 17 лет назад
скажите, что есть смертельные болезни, раз ему безразлична собственная жизнь, пусть продолжает не идти к урологу...
Источник: Лидия