В каком регионе россии лучше всего жить астматикам

многие астматики считают подбор климата правильным решением для того чтобы избавится от бронхиальной астмы.Хотелось бы услышать советы по этому поводу.Живу в Усть-Илимске приступы конечно же есть.

Астматикам легче дышится у моря-пары соли облегчают дыхание.
Вообще легочников раньше в Крым лечиться посылали-там самое то.Но это не Россия.А в России может быть Черноморское побережье?

В армавире. Или в крыму

Привет!
Я жила в Белгородской обл. и мои соседи переехали в Краснодарский край, чтобы девочка не болела.
А вообще у каждого свое восприятие организма.
Не болей!