Что делать, если начальник не хочет подписывать заявление об уходе?

Наталья Казаринова Мыслитель (7116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex-W Мастер (1562) 17 лет назад
мало что он хочет или не хочет - может и не подписывать, его дело.
только если вы свое заявление зарегистрировали, и тот, кто его
принял, поставил дату - отсчитывайте 2 недели и вы свободны.
это КЗоТ, и любой начальник против него - нет ничто :)) Удачи :)
Остальные ответы
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
в пастель его ташить и там он все подпишит
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Завизировать в О/К и ждать 2 недели!
Jenya Yucel Гуру (4203) 17 лет назад
получить зарплату и уйти)))
Голодный Мастер (1403) 17 лет назад
ты - в суд, а начальника в топку
Kick Мудрец (11627) 17 лет назад
Сериалов не смотрела что-ли?
dincniga@rumbler.ru Мастер (1526) 17 лет назад
убить и занять его место.
Maestro Просветленный (27252) 17 лет назад
Радоваться!
У меня такого еще не было!
НаТа Гуру (4566) 17 лет назад
Если есть отдел кадров (персонала) там можно зарегестрировать, чтоб они дату поставили и через две недели по закону обязан уволить, если сразу не хочет.
Профсоюз есть? Там тож могут (но редко) помочь.
Можно брать часто больничные (если таковые у вас оплачиваются) . Ему надоест это дело и он сам уволит.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Позвонить в инспекцию труда местную и спросить у них, если что, жалобу им можно накатать на Вашего начальника.
Рамазан Профи (552) 17 лет назад
появиться на работе в нетрезвом состоянии (только для вида) и скажи все что ты про него думаешь. в тк появление в нетрезвом состоянии это значит грубо нарушить правила внутреннего трудового распорядка.
ААААААА Мыслитель (6230) 17 лет назад
Может стоит задуматься, а стоит ли вообще уходить ?
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Зарегистрировать заявление у секретаря, подождать 2 недели и свободна! Если не расчитают в течении 3 дней, будут вылачивать деньги за эти дни.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
просто не приходить на работу