можно ли распивать спиртные напитки в припарковоном у дома авто ?

сергей Мыслитель (8412), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
нельзя. вот если там не будет мотора или двух колес то можешь
Остальные ответы
Дмитрий Милько Профи (905) 14 лет назад
если потом не поедешь никуда
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
конечно можно - только ехать никуда не надо....
джек кот Просветленный (21773) 14 лет назад
формально - можешь поиметь гемморой, особенно если мусора найдут у тя ключи от авто
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Можно если немного спиртного употребить на грудь (((((((((((((((((((В мафинке прямо....
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
Мне рассказали как пацаны, сидели в машине бухали, к ним подъехела патрулька и у того что был за рулем отобрали права, повезли на пост. А машина была на приколе, тк пердняя стойка вместе с колесом была вырвана. У них и документы были что авто аварийное. А менты написали в отчете, что за ними по городу 30 мин гонялись!
ШтучкаОракул (51161) 14 лет назад
Классно!!!!Посмеялась на славу!!! :))))))))))))
СветланаГуру (3206) 14 лет назад
самое страшное что ни один суд при этом не поможет
александр павлов Знаток (409) 14 лет назад
Да можно. Если автомобиль не совершает движения, то можно. Вы имеете право даже не показывать никаких документов инспектору кроме своего гражданского паспорта
АВЛ Искусственный Интеллект (165551) 14 лет назад
Теоретически-да, но если гайцы подъедут и докопаются-начнешь потом здесь же вопросы задавать, типа "..пили в стоящей у дома машине, отобрали права, светит лишение, чё делать? "..Оно тебе нужен, такой адреналин?
сергейМыслитель (8412) 14 лет назад
покайфу после работы бутылочку две пива с приятелем выпить
АВЛ Искусственный Интеллект (165551) А что-только в машине пиво пить надо?По кайфу потом бегать по судам и доказывать,что ты не верблюд?))
ххххх Мыслитель (9452) 14 лет назад
подъедут гайцы попросят документы и отдашь ты им не малую сумму или будешь в суде доказывать что ты не верблюд
Андрей просто Толик))) Профи (960) 14 лет назад
нет, можно только если машина находится на стоянке или в гараже.
Андрей Баранов Гуру (4194) 14 лет назад
Можно.
Я же не еду и не ехал. А за руль можно и ребёнка 5-него посадить "побибикать" (машина же не едет) - так что ребёнка в комнату милиции - остальных в обезьянник?
В ПДД ясно написано, что нельзя ездить пьяным, а что делать в машине - ничего не написано.
Пить можно, машина - это частная собственность и в ней ты как в своей квартире. Только не кричите, ато ППС за дебошь заберёт...
IREN Оракул (57847) 14 лет назад
нет. со спиртным лучше держать подальше от авто...
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 14 лет назад
можно. даже можно права не показывать если подойдёт дпсник
Равиль Альмухамедов Ученик (196) 14 лет назад
распивай только что бы движок не был нагретым!!!!
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 14 лет назад
можно, а все эти ментовские штучки - противозаконны. к любому обвинению должны прилагаться доказательства, у нас презумпция невиновности. более того, гаишный патруль должен заниматься дорожным движением, а не патрулировать дворовые территории, их должны интересовать именно участники дорожного движения, автомобиль, который припаркован - не участвует в дорожном движении. закона, прямо запрещающего пить спиртное в салоне авто - нет.
1 Оракул (71699) 14 лет назад
Не рекомендуется, т. к. когда напьешься полюбому захочется показать друзьям "как я умею". Лучше всего ключи жене отдать
сергейМыслитель (8412) 14 лет назад
у таких как правило давно права поотбирали
U10 U10 Мудрец (17756) 14 лет назад
можно, но только на пассажирском сидении, иначе от ментов трудно будет отвязаться