Внимательно читаем.
Уважаемые болельщики сборной России, Все мы видели ответный матч Словения-Россия и понимаем, что там произошло. Давно не было настолько «грязных» побед. Не часто команды-участники стыковых матчей отборочного этапа Чемпионата мира по футболу волею судьи играют вдевятером. На матче Словения-Россия судейство велось вопреки здравому смыслу и однозначно в интересах Словении, а потому не удивительно, что нарушений набралось много. Слишком много, чтобы оставить это безнаказанным. В этой связи предлагается следующее: 1. Обратиться к руководству российской сборной с тем, чтобы оно подало официальный протест в ФИФА с требованием аннулировать результаты матча и назначить переигровку либо записать Словении техническое поражение. Основания для протеста: 1.1. Удаление А. Кержакова, который бил по мячу, но судья засчитал это как удар по вратарю и показал красную карточку. За полчаса до конца матча Россия осталась вдесятером. 1.2. Поведение обслуживающего персонала и удаление Жиркова с поля: когда Жирков должен был вбрасывать мяч, те, кто должны были ему его дать, не просто не спешили отдавать мяч, но и стали перекидывать его друг другу и играть «в собачку» - «Давай, мол, попробуй отними». На матчах такого уровня подобное поведение недопустимо. Кроме того, судья, не разобравшись в эпизоде, показал Жиркову вторую желтую карточку и удалил с поля. Сборная России осталась вдевятером. 1.3. Поведение болельщиков: во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева с трибун бросили опасный предмет, о чем он сообщил судье – все мы видели этот эпизод. За такие вещи команде хозяев поля присуждается техническое поражение. 1.4. Оскорбления игроков российской сборной, раздававшиеся со стороны зрителей и игроков сборной Словении, сидевших на скамейке запасных. 1.5. Прочее (при отдельном просмотре таких моментов можно найти довольно много) 2. Распространить это сообщение на всех возможных форумах и сайтах, составить обращения в ФИФА и иные организации, причем как коллективные обращения, так и индивидуальные. Сделать соответствующие сайты, группы, сообщества; собрать подписи и отзывы болельщиков. Добиться того, чтобы авторитетные люди, ветераны спорта, политические и общественные деятели также выразили протест. Везде, где только можно. Пора, наконец, нам научиться отстаивать наши права. Иначе о нас и дальше будут вытирать ноги все, кому не лень. Предлагаем всем, кому не все равно, выразить протест и поддержать нашу национальную сборную. Такое нельзя спускать с рук, потому что Россия не на помойке себя нашла, и она способна защитить свои интересы. Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация... Дальнейшие развития событий будут позже
Вот это правильно,надо было сильнее вмазать! А так карточка не заслуженная!Да и Жирков её не заслужил! Судью-на мыло! Судью-подкупили! Пишем все вместе протест в совет FIFA,с содержанием: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .
Конечно, свои права отстаивать нужно. Обо всех наших спортсменов, не только футболистов, ноги вытирают. Но самое обидное то, что НИКОМУ НИЧЕГО не докажешь. Если был допущен такой "грязный" матч, то все так и останется. Гусса жалко - связался с нашими себе на голову. Так что смиритесь. ..
да успокойтесь уже, не будет никакой переигровки, к сожалению.... хватит тешить себя глупыми надеждами....
даже не буду читать, мы проиграли, виноваты судьи или еще кто-то, но не мы....
наивный чукотский мальчик... успокойся... поезд уже ушёл... Зная к нам такое отношение надо выигрывать ТОЛЬКО за явным преимуществам, а не щёлкать еб.. ом и пропускать голы в конце матча... ТОЛЬКО сами виноваты и ЭТИМ КОЗЛАМ НИКАКОЙ ГХ НИКОГДА помочь НЕ сможет... Легче, на порядок лучше, научить играть в футбол только что с пальмы спустившихся папуасов, чем этих, с позволения сказать, горе-футболистов
Я не понял как можно отправить сообщение в совет FIFA. Очень хочу отправить сбщ. )
Если хотите пишите в личку!)