Кто вам ближе?

РЫЖАЯ Профи (797), закрыт 17 лет назад
кто вам ближе - душа-человек, но в постеле разочарование, или классный любовник, с которым даже не о чем поговорить?
Лучший ответ
lana Lev Мастер (1161) 17 лет назад
Для светских бесед надо заводить подруг, а любовники выполняют другую функцию.Вряд ли ты пойдешь в своем городе с любовником в ресторан или театр.
Остальные ответы
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
с первым можно провести день, со вторым - ночь!)))
любимова таня Профи (873) 17 лет назад
у меня изумительный мужчина - он умудряется сочетать в себе оба этих качеств, ну и еще несколько сотен других :)
Катюша Казакова Знаток (417) 17 лет назад
первый! для меня главное душа и внутренний мир!
ю Гений (75931) 17 лет назад
Моя рубашка ближе к телу...И всем остальным мудруствующим лукаво - тоже.Они просто не догады
Antonio Мастер (1581) 17 лет назад
И тому и другому можно научить. Терпения друзья!