Причины появления боевиков!

Фильмов ужасов, мыльных опер, семейных ток-шоу.

Дополнен

А вот и ответ!
Причины появления боевиков:
Боевики дают возможность человеку во время просмотра выплеснуть накопившиеся отрицательные эмоции. С идеологической точки зрения боевики очень полезны т.к. в боевиках всегда протагонист побеждает антагониста.
Причины появления фильмов ужасов
Основная причина: реализующийся на экране страх. Избавляет от необходимости переижвать его в реальной жизни
Причины появления "мыльных опер":
Основная причина: сериалы являются альтернативой реальной жизни

Пиплы хавают! А раз хавают, значит деньги платят за это. А сейчас в мире делается только то, за что платят! Вот и причина

отрицательная черта человека: жажда смотреть на глупость и жестокость