Вопрос тем кто смотрел фильм "2012".

-=Андрей=- Просветленный (32542), закрыт 14 лет назад
Расскажите мне про фильм "2012". он как интересный? Не является он на другие пародии типа "Смерч", "Послезавтра" и "Знамение"? Как он вообще нормальный? Я его просто не видел сам и хотел бы слышать ваши мнения.
Лучший ответ
Алексей Шошин Мастер (1374) 14 лет назад
Фильм очень интересный. Спецэффекты на высоте! Герои играют отлично. Сюжет хороший.
В целом фильм получился отличный.
Как раз Субботним вечером посмотреть.. .

============================================================================

Да народ, хочу сказать, что будет сериал, по фильму!! ! Ждём, уже идут работы!!! Кого интересует могу написать, про что будет сериал.
Источник: Доплыли до мыса Доброй Надежды
Остальные ответы
Калина Мастер (1673) 14 лет назад
Очень классный, мощный, завораживающий, имхо.
-=Андрей=-Просветленный (32542) 14 лет назад
А пародием на другие катастрофические фильмы не является?
Калина Мастер (1673) Нет,я даже прослезилась,мне очень понравился.Только ищите в нормальном качестве а то впечатление хуже от экранки.
Елена Мудрец (18525) 14 лет назад
А я как раз собираюсь сейчас на этот фильм в кино идти с сыном.
Олеся Березинец Просветленный (20072) 14 лет назад
Фильм грандиозный ! (вот и всё хорошее о фильме)
А лимузин, сука, быстрый танк!
Источник: Послезавтра - лучше! А куда делись все подлодки?
Елена Зубкова Ученик (225) 14 лет назад
спецэффекты класс, но сам фильм на мой взгляд примитивный
-=Андрей=-Просветленный (32542) 14 лет назад
А он как получился лучше чем к примеру "Послезавтра" и "Знамение"? Расскажи как этот фильм по большому счёту, нормальный?
Светлана Викторовна нф77 Гуру (4316) 14 лет назад
классный фильмец ходила смотреть уже 2 раза, но если будете смотреть дома ощущений будет ноль, советую сходить в кинотеатр)))