болят мышцы после качалки. идти ли в бассейн?

Пользователь удален Профи (653), закрыт 16 лет назад
хочется очень. прошел 1 день.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (2767) 17 лет назад
конечно идти,приведешь мышцы в тонус!
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Идти.При корруптуре как раз самый лучший способ-"клин клином".Чем больше дашь мышцам работы,тем быстрее они пройдут.
DArt Ученик (210) 17 лет назад
Если остановишься, ещё несколько дней ныть будут. А если ещё понаддать, разогреть, то быстрее боль уйдёт.
С бассейном вот не уверен (вода то холодная), но что нагрузка тебе щас нужна это точно.
Я бы пошёл.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, эксклюзивные продукты нанатехнологий, на порядок выше всех БАДов, которые не позволяют организму цеплять вирус, держаться всегда в форме.
Этим спортсмену надо заниматься всегда, чтобы не истощать организм.
Укрепляет здоровье!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Идти вода раслобляет и успокаевает!!! По себе знаю.
Миян@ Мастер (1107) 17 лет назад
Конечно да, это так и надо делать.