Зеркала с подогревом

Пользователь удален Мастер (1993), закрыт 17 лет назад
Зеркала с подогревом - стоящая вещь? Они вам жизнь облегчают (если они у вас есть)?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
отличная опция )
зеркало всегда сухое и не намерзает на нём всякого рода осадки
и зимой и летом - всё отличновидно ))
Остальные ответы
123 Мастер (2247) 17 лет назад
да, очень помогает
Pavel Мастер (2219) 17 лет назад
Да, зеркала с подогревом, очень удобно и практично!!!
А вот подогрев сидений-это лажа
Дмитрий 77 RUS Гуру (3758) 17 лет назад
Очень удобно - снег и дождь, попавший на них, тает и высыхает, не оставляя разводов!
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
Не думаю, что зеркала с подогревом это супер. Ну не будет каплей на них, но разводы от грязи всё равно не удаляются.
А вот попогрейку оценил. У меня регулируемая и автоматически отключается через некоторое время. Удобно.
Друже Просветленный (26749) 17 лет назад
Очень удобно, особенно в дождь, не надо каждые полчаса выскакивать для протирания пассажирского зеркала.
oleg petrov Мастер (1894) 17 лет назад
Udobnaja vesch' zimoi i v siruju pogodu
Александр Мудрец (12042) 17 лет назад

Я думаю, что не стоит ляпать на тачилу, то, что не предусмотрени разработчиками. Или по крайней мере если модифицировать, то в нормальном сервисе.
Источник: атво
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
У меня нет подогрева зеркал и хочу сказать очень не хватает =(
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Да, классная штука!