Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы после закрытия электронного ящика, удалённые в корзину письма сохранялись,

Veterok Мастер (1925), закрыт 17 лет назад
а не проподали невесть куда?
Лучший ответ
aLEXanderr1 Мудрец (11059) 17 лет назад
Если у тебя Bat: заходишь в свойства почтового ящика, выбираешь параметры и убираешь галочку с "Очищать корзину при выходе из The Bat".

А если Outlook Express: Сервис, Параметры, закладка "Обслуживание" и убираешь галочку с "Очищать папку "Удаленные" перед выходом"
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
А они и не должны никуда пропадать - пока сама корзину не очистишь.
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
Если ты хочешь сохранить удаленные письма, не перекладывай их в корзину, а лучше в черновики. Но на самом деле этот случай очень странный. Как правило письма сами никуда не прпадают. И если у тебя так происходит, значит либо у тебя в настройках стоит такая функция, либо, что самое худшее, в твой ящик кто-то лазает и делает это за тебя.
Еще один самый надежный способ сохранить дороги \е для тебя письма - это сохранить их на компьютер и, сжав, куда-нибудь записать. (на болванку или еще что)
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
в настройках сними галочку- очищать корзину при выходе