ЛЮДИ Подскажите, как похудеть но особо ограничивая себя в еде?

Анна Зверева Знаток (458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Inna Guzenko Мудрец (10201) 17 лет назад
Займись любимым делом (кроме еды)
Остальные ответы
z Гуру (4544) 17 лет назад
просто не ешь после 18-00. медленно но верно похудеешь
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо пиши

Анатолий Тарасов Мастер (1285) 17 лет назад
Самый лучший способ - СПОРТ. Никакая диета и никакие таблетки не сравнять с эффетивностью спорта.
Виктория Мастер (1244) 17 лет назад
говорят, что хорошая кремлевская диета!
можно есть в любое время, но категорически незя
хлеб, все связанное (печенье...), сахар!
vera Мастер (1306) 17 лет назад
исключить всё сладкое и мучное, больше овощей, в частности салат из капусты с растительным маслом, курица гриль, грудки, говядина, различные морепродукты и обращайте внимание на содержание углеводов
zverЪ Мыслитель (5934) 17 лет назад
Удивительно, но у меня дочь худеет от кремлевской диеты, как ее (диету) ни ругают. В основном это сводится к тому, что нельзя есть хлеб, сладкое, углеводы всякие, остальное все можно сколько угодно.
Anjey Sapkovsky Профи (581) 17 лет назад
Диета, на которой можно жить годами - "кремлёвская", она же "очковая". Подробности - в поисковик.
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
Набери в поисковике "Не еда, а балловство". Очень хорошая статья. Мне помогла здорово!!! Там продукты можно разные кушать, что немаловажно!!!!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, омолаживается организм.
пиши