Не понимаю, чего кентяра на меня обиделся?

Пользователь удален Мастер (1211), закрыт 17 лет назад
Вот представте: Звонок в дверь. Открываю, а там- чмо какоето стоит в маске черепа. Ну я аму в бубен сразу, и закрываю дверь, а он не даёт закрыть. Я ему опять в бубен, и захлопнул дверь. Так он потом мне по телефону звонит, говорит, что хотел в гости зайти, пивка дёрнуть, а я ему всё испортил. ДА РАЗВЕ Ж ТАК ПУГАЮТ? ОТКУДА Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО КЕНТЯРА НАДО МНОЙ ТАК ШУТИТ
Лучший ответ
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
А прикинь если бы ко мне так друган приперся?
У меня две собаки во дворе, спустил бы обоих, порвалиб в клочья вместе с маской
:)))))))))))))
Остальные ответы
Михаил Мастер (1121) 17 лет назад
просто супер...яб тоже так сделал..но у мя кенты чуть поразумней..
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Полный отпад))))))))))))))))))))))))))))))
Не переживай у него обида скоро пройдет. Когда снова вместе пиво будете пить смотрите не захлебнитесь от смеха, вспоминая эту историю :-)))))))))))))))))