А вы сколько зарабатываете в месяц? Хваатает?

Angel Гуру (3381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Walter Schellenberg Мастер (2320) 17 лет назад
А сколько не зарабатывай, все одно мало!! 1 Олигархам не хватает...
Остальные ответы
lotar78 Мастер (1204) 17 лет назад
если-б не хватало искал-бы давно другую работу
Lena S Профи (788) 17 лет назад
Денег много не бывает. После института я зарабатывала (по моим тогдашним меркам) очень даже хорошо и была несказанно рада что так устроилась.. Потом я поменяла работу и стала зарабатывать в трое ,а то и в четверо больше... Итог - возрасли потребности, запросы , и денег так же не хватает на все что я хочу .Так что дело вовсе не в зарплате, хотя с ней конечно лучше...
Сумму точную не скажу чтоб не сглазить :-)
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 17 лет назад
смотря какие у кого запросы. можно получать и 100 долларов и хватает, а кто и 10000 дол. и все мало. мне хватает. я получаю 75 тыс. р.