Проклятье....

Alex@ Оракул (52954), закрыт 17 лет назад
В своё время прокляла цыганка.
Теперь это всё свершилось.
Просто это совдение или действительно проклятье.

И как это можно снять???
Дополнен 17 лет назад
Сама я не собираюсь этим заниматься.
Лучший ответ
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Короче все это фигня если встрериш её снова дай в ухо хорошенечко! Ивсе пройдет как белых яблонь дым :)
Остальные ответы
Анка Мыслитель (6115) 17 лет назад
Снятие проклятия, если желаете снять сами:
Убывающая луна.
Визуализируйте, что все блоки, все, что вам мешает, болезни, проблемы и неудачи, потери, ссоры, все, что может быть связано с порчей, любой негатив – все это ушло из вашей жизни. Смажьте пурпурную свечу розмариновым маслом. На листке белой бумаги напишите черными чернилами:

Все блоки теперь убраны

Сверните листок трижды и положите его в кадильницу или пепельницу. Зажгите свечу. Подожгите сложенный листок от пламени свечи. Можно слегка смять его, чтобы лучше горел. Пока горит, обратитесь к силам огня и духам стихии огня, сказав три раза:

Драконы и Саламандры
Помощники в моих поисках
Защитите меня от всех форм зла
Верните зло тому, кто его наслал

После этого трижды скажите: «Так тому и быть».
Свечу оставьте догорать.
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
Верните ей проклятие "Твоя печь, но моя речь, твоя труба, но моя рука. Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом против меня, рабы (имя). Аминь" и еще один способ, держа нож в левой руке, в правой такан воды, читайте, глядя на воду: "Встануя, рабица (имя), утром рано, умоюсь я белой пеленой, встану на сороковую половицу, попрошу Матерь Пресявтую Богородицу. Мать Пресвятая Богородица, укрой и огороди меня городьбой высокой и укрой меня трижды девятью дверями и трижды девятью замками и возьми ключи под свою ризу, под свою правую руку и не отдавай ключи ни колдуну, ни колдунице, никакой резвице. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" Найдите дома половицу, которая скрипит, встаньте на нее. Наговоренную воду выпить, последний глоток вылить на себя, нож выбросить.
Пользователь удален Мастер (2211) 17 лет назад
Это может быть и совпадение и самовнушение. Только если ты про это спрашиваешь, значит уже зацепило.
Со своим подсознанием нужно разговаривать на его же языке. Если не веришь, то и не верь, ни что тебе не грозит, ни какие проклятья. Если веришь, действуй аналогично. В принципе сама форма снятия проклятия не играет роли, все дело в самовнушении и работе подсознания. Поэтому чем сложнее и страшнее тем лучше действует. Но если ты умеешь договариваться со своим подсознанием, то достаточно простого действия и все будет в порядке. Можно на человека вывалить из мешка кучу тараканов, змей и пауков и он излечится даже от глистов, правда приобретет заикание, но это уже к другому целителю. Так что механизм один, вопрос как ты умеешь этим пользоваться.
Евгений Зеленюк Профи (893) 17 лет назад
диву даюсь,уважаемые,такими бреднями проклятие не снять
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Пиши подробно на адрес /// iraskiv@gmail.com /// Посовещаемся.

Мария Иванова Мыслитель (5040) 17 лет назад
Только умоляю вас сами не лезьте в снятие тем более проклятия,а если решите сами снимать,сразу завещание на родственников пиште,потому что такая самодеятельность только к одному приводит.Только специалист может помочь,уж поверьте мне,на своём опыте убедилась.Могу посоветовать целителя проверенного,к которому сама обращалась и он мне помог. Мастер очень сильный с большим опытом работы.babitskii@mail.ru Денис Владимирович зовут целителя.Пиши,поможет.
setw Мастер (1747) 17 лет назад
Вроде взрослые люди а такую х.ету пишете....
Какие в попу проклятия?!
Разве можно словами что т сделать?
Эт совпадение и не больше.
Не верю я в эти бредни и вам советую.
Пользователь удален Мудрец (17684) 17 лет назад
Милые, обычное то не снимешь, - в гроб ложаться, а ты о цыганском говоришь. И кстати, наговор: "твоя печь, но моя речь... " абсолютная пустышка.