Почему так говорят - "Меня ни чем не удивишь..."? А вас можно удивить? Чем например?

Можно)) ) А если я подумаю и скажу чем, тогда уже не удивлюсь)))

нуууу, кое-чем можно попробовать ;-)

Источник: привет)))

не скажу это многих обидит.. Не выдержу столько грустных лиц

Источник: 13-ый Волчонок

если мне сделают предложение от которого я не смогу отказаться...))

Сколько живу, столько удивляюсь... Прихожу домой, а у меня на столе сидит соседская кошка.... Удивляюсь, как она могла, гадина, ко мне попасть...