Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие последствия может быть у медицинского переосвидетельствования в военкомате?

Serb Профи (778), закрыт 16 лет назад
После окончания института я проходил медицинское освидетельствование в военкомате и был признан ограниченно годным к военной службе (категория "В"). В военном билете написано, что я подлежу повторному медицинскому освидельствованию осенью этого года. Меня интересует, какие последствия может иметь это повторное медицинское переосвидетельствование? Могут ли меня в этот раз признать годным к военной службе и отправить служить?
Леша Гуру (2953) 17 лет назад
покупаешь банку кофе врачу и жди еще 3 года
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 17 лет назад
пойдешь служить в морфлот!
удачи!
Источник: я там был
Андрей Мастер (1854) 17 лет назад
если болезнь, по которой тебя признали ограниченно годным прошла, либо подпала под категорию, которая не дает права на отсрочку, то да, могут признать годным. все логично. советую ходить по врачам и собирать необходимые справки, что ты еле живой...
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
в принципе могут.... но это из разряда невероятного.... главное прийти, обычно врачи особо не заморачиваются на тебя.... осмотрят и если состояние осталось прежним шлепнуть печать и с богом отпустят.. . можно вообще не прийти, но тогда при переездах с места жительства могут возникнуть проблемы и везде где потребуются справки из военкоматов....
Похожие вопросы