до какой степени нужно быть откровенной с молодым человеком?

Po Профи (812), закрыт 17 лет назад
Если молодой человек, заражает девушку вирусом (слава Богу не ВИЧ) , о наличии которого в своем организме он сообщает только через несколько дней после полового акта, нужно ли ставить его в известность о факте заражения?
Для справки:
- наличие других источников заражения исключается, т. к. до близкого контакта были проведены тесты
- молодой человек живет в другой стране

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???
Дополнен 17 лет назад
обиднее всего то, что человеку полностью доверяла. Да и не на столько уж и неразборчива. Чтобы "направо-налево", такого и нет совсем.
Лучший ответ
Valeriya Мастер (1115) 17 лет назад
Ты про какую откровенность говоришь???
Тебя заразили, а ты еще голову ломаешь, сказать или нет.
Беги лечиться, а ему сообщить надо, что бы при не знании этого факта, он еще не позаражал девчонок.
И в следующий раз предохраняйся.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (674) 17 лет назад
предохраняться надо было, а теперь лечиться!
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Нужно, необходимо подлеца!!!! И долой, легкомысленные связи!
    Гуру (3469) 17 лет назад
Сначала в кож-вен диспансер, потом в суд. Статья 121 уголовного кодекса. Заражение венерической болезнью. До двух лет.
Alex Профи (672) 17 лет назад
Чесно говоря - ничего не ясно. Какая откровенность? И причем здесь эта история?
Если ты не знаешь сказать ему или нет - никто за тебя это не решит. Я бы на твоем месте сказал.
Синоптик Мастер (1867) 17 лет назад
не понятно кто кого зарозил. если он тебя, то о чем речь??? он что не знает что заразный?? ?
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОТКРОВЕННОСТЬ-ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО!! !
Барышня, кажется он заразил вас "отсутсвием мозгов и логики"
ЛЕСЕНОК =) Профи (571) 17 лет назад
Слушай,мне кажется в таком случае надо рассказать ему о случившемся!В конце концов виноват в заражении он! И тем более ,если это твой парень,то ты можешь не бояться и рассказывать о вещах,которые тебя тревожат...По крайней мере я так считаю...
таня таня Мастер (1031) 17 лет назад
ну что тут уже сделаешь, займись собой, и ему об этом скажи