Как переводится на русский...-)

переведите с английского на русский предложение- I do not know...напищите,а,пож.

Дополнен

ой блин, вы 4о тоже не знаете? акто могет знать,не подскажете?)))))))))

Дополнен

...and do you know who knows? ;-) -а вы знаете кто знает? ;-)

Дополнен

я тоже ржалнемог,когда тебе оценки ставил-))),просто зацепила ты меня,-извини.У меня ето уже второй раз такое,когда я ржалнемог-)))

Дополнен

Олесенька а за4ем ты мне еще колов наставила,-ладно йа погори4ился,ну а ты?за4ем?-))) xe-xe-xe ;-)

Перевод фразы "I do not know" звучит как "Я не знаю".

старый анекдот

Переводится так : Я не знаю"

перевод Я не знаю. скачай coogl -переводчик и не майся

I do not know - Я не знаю