Я вот сегодня узнала что побиг парень которого я знала...ему было 19 лет....разбился на машине...И подумала....

Ната Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Мы не можем предугадать когда нам суждено умереть....Просто нужно жить и ценить то что ты живёшь....какой бы сложной не жизнь была....
Лучший ответ
Александр Гуру (2724) 17 лет назад
когда попадаешь в такую ситуацию, я два раза поподал, вся жизнь перед глазами и начинаешь жить одним днём ничего не загадывая....
Остальные ответы
Максим Профи (913) 17 лет назад
да у меня была такая ситуация! Надо жить сегодняшним днём, потому что не знаем что завтра случится!!!!
Helen Мыслитель (6770) 17 лет назад
Да, к сожалению зачастую жизнь-это миг! И среди всей повседневной суеты мы забываем, что живём лишь один раз! а ценим-когда теряем...