какие шансы на совмесную жызнь она рак он стрелец

Дима МЕЩАНОВ Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Мужчины-Стрельцы самые неверные из всех знаков зодиака)) )
вот и думайте, нужно ли оно вам)
к тому же Стрельца постоянно тянет на какие-то приключения, его никогда не бывает дома) А женщины-Раки домашние, им хочется постоянной заботы, ласки, поддержки.. . Стрелец вам этого не даст, и в совместной с ним жизни вы очень быстро в нем разочаруетесь....
stervohka Профи (595) 14 лет назад
Жизнь этой пары достаточно сложная. Этот союз возможен, если оба знака научатся уступать и будут способны меняться, так как у каждого из них свой взгляд на проблемы.
Близкие отношения между ними будут в первую очередь нужны именно Раку. Хотя поначалу они могут быть болезненны, но, в конце концов, он поймёт, что не стоит быть столь чувствительным, к тому же, после общения со Стрельцом случайные неосторожные замечания кого-нибудь другого будут казаться Раку комплиментом.
Живя вместе, этим двум знакам, скорее всего, придётся не раз сталкиваться по поводу денег, которые всегда прожигают дыру в карманах Стрельца. А вот с Раком такое происходит крайне редко, они скорее порвутся от тяжести. Следует также отметить, что Стрельцам очень везёт в разных азартных играх, даже таких, как биржа.
Иногда чувствительность и сострадание Рака вместе с прямой искренностью Стрельца дают благоприятное сочетание качеств.
Энергетическая зависимость друг от друга дает силы, но малейший обман отравляет отношения и ведет к разрыву.
Рак привлекает Стрельца эмоциями, Стрелец привлекает Рака своей уверенностью в себе и энергией. И вместе невозможно, и врозь трудно.
Стрелец может не понимать творческого Рака, воспринимая болезненно его поиски, как посягательство на свою свободу. Зато взаимность и творчество Стрельца Рак воспринимает, как свой собственный успех.
Этот брак может привести к нарушениям нервного здоровья и проблемам душевного характера. Обещает измены или может даже привести к смерти одного из участников пары — того, кто энергетически слабее.
Их спасает только то, что они — романтики, и это может укрепить взаимоотношения. Хотя каждый из этих знаков по-разному переживает любовь. Стрельцу, чтобы сделать своего Рака счастливее, нужно ограничить себя, уменьшить права и свободы, которыми он так сильно дорожит и больше времени проводить со своим избранником. Время от времени вселяй в него уверенность. Раку же нужно постараться как можно чаще создавать ощущение эмоциональной близости.
А еще это союз по расчету, и расчет нужно делать точный: подсчитать, на какие жертвы идешь и стоит ли это того. Иначе здесь не получится. Тут или отношения и семья, или карьера и слава.
Союз между Раком и Стрельцом потребует много усилий, но ничто хорошее без труда не дается.
Kristina Arturovna Гуру (3705) 14 лет назад
У них противоположные цели и разные желания... смутные перспективы более-менее устойчивой связи... Все завит от самих Вас! =))))))))))
yyy uuu Оракул (52684) 14 лет назад
Союз неплохой, лучший, чем обратный. Женщина Рак привлекает Стрельца мягкостью, капризностью, избалованностью, миловидностью. Однако в не есть внутренняя напряженность. Стрелец не будет сексуально устраивать женщину Рак, она будет иметь любовников на стороне, но за Стрельца, всегда его обманывая, станет держаться. Стрелец тоже будет обманывать ее. Этих людей мало что объединяет. На взаимном обмане союз может держаться годы, но потом развалится, если только его не укрепит общность меркантильных интересов, деловых связей.