Говорит ли совесть хором?

Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
signalure Мыслитель (6180) 17 лет назад
Это не совесть! Это Змей Горыныч какой-то!
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (8889) 17 лет назад
Да, если у вас раздвоение личности
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Ага, в хоре с моим я и эго . АнсамБЛЬ.
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
Совесть - это монолог с самим собой !
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Если для Вас общественное мнение играет повышенную роль, то говорит, а если Вы не придаете значение "мнению соседок", то вы этот хор просто пропустите мимо ушей. Слушайте лучше хорошую музыку!
Мирослав Гуру (4463) 17 лет назад
Можно позавидовать человуку с многоголосой совестью - значит еще не все потеряно для него. А вот молчит она точно в одиночку.
Бродский Просветленный (24167) 17 лет назад
А не нравственныые ли ценности эпохи так представляются людям?
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
Ну, разве что у кого-то может быть греческим)
Queen of diamonds Мудрец (10977) 17 лет назад
нет.... она шепчет соло....