Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

больно ли при первом сексе?

маша милина Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
девушкам больно?
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ Мудрец (12355) 14 лет назад
Милая девочка. А не пора ли тебе идти спать. Если тебе интересны такие вопросы. Поговори об этом со своей мамой. И пожалуйста, тебе ещё очень рано об этом думать. Да больно! Да идёт кровь! При раних половых кантах, особенно в твоём возросте. Могут быть очень не приятные последствия, касающие твоего здоровья. Могут возникнуть восполительные процессы- болезни. И девушка должна созреть. Я говорю ДЕВУШКА - это хотя бы лет 18. ( У тебя ещё не выросла и не созрела матка это то место где живет и развивается ребёнок. И ещё ранние половые контакты. Могут превести к бездетности. Ты можешь не иметь в будущем детей. Так что всему своё время! ( а почему я тебе всё это пишу, потому-что ты задала множество вопросов разных на эту тему) Я рада что у тебя есть мальчик и это очень хорошо! Можно и нужно дружить! Но поверь, это не главное и очень не важное, чтоб в 10 лет думать о сексе. Это для тебя пока опастно! Для твоего Здоровья и психики! Береги себя! Ты ещё так молода! в твоёй жизни могут появится много красивых парней. А ты будеш не совсем здорова! Так что подумай, милая девочка. И не спеши! И раздумай то, что ты задумала! Учись Расти и Радуйся жизни.
Остальные ответы
Юрец Пипец Мыслитель (6324) 14 лет назад
Ну парням-точно нет. А вот девушки говорят что больно...
Оля ... Гуру (3217) 14 лет назад
Конечно больно, просто вашему парню надо будет очень постораться вас завести, чтоб вам было не так больно! Самое главное пусть не торопится!
ал Мастер (1462) 14 лет назад
В зависимости от болевого порга -кому то да, кому то нет
Фан Мастер (1025) 14 лет назад
мне не было больно
Никита Александрович Гуру (2915) 14 лет назад
Слушай тебе 10 лет!!!! Не рано ли вопросы такие задавать?