Как называются духи,которые продаются в магазинах Sephora? На них написано Ultra violet.

taksa ttt Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Бывают ещё зелёные,розовые,фиолетовые цвета.
Дополнен 14 лет назад
Сколько стоят?=)))
Лучший ответ
Руазини Просветленный (21076) 14 лет назад
Может эти? !
Paco Rabanne - ULTRARED

Paco Rabanne - Ultraviolet

стоимость от 1500 рублей вроде.
Остальные ответы
Bundess Мудрец (15998) 14 лет назад
Ультрафиолет - это парфюм от Пако Рабанн. Если это не то, тогда сорри.. . Про цену не знаю, мне они не особо нравятся...
Асылбек Джапбасбаев Гуру (3039) 14 лет назад
У нас В Алматы они стоят 30мл-6000 тг, а 50мл-9000 тг. 1тенге-5рублей.
Источник: личный опыт
Ауди Леман Знаток (414) 14 лет назад
фиолетовые называются "violet colore"
Елена Премудрая Просветленный (39550) 14 лет назад
В магазине www.laparfumerie.ru нашла 10 Ultraviolet. Зайдите на сайт, там есть красная кнопка Старая верия-ищите парфюмерию для дам, а дальше на букву U