Подскажите хорошие румяна - стойкие и естественных оттенков!Те,что нравятся Вам!

Надин Мастер (1510), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Мне нравятся румяна Ревесен, Клиник, YSL
Остальные ответы
RoxyHeart Мастер (2318) 14 лет назад
Румяна-шарики Леди Каприз, мало того, что их на 100 лет хватит, так еще и качество великолепное.. . Я ими очень довольна

miu miu Оракул (80719) 14 лет назад
Ив Сен Лоран "Блаш Тачч" в баночке с пуховкой. Дают очень легкий полупрозрачный оттенок. После нанесения кажется, что румян на лице нет как таковых, а в то же время необходимый эффект присутствует. Ни в одной другой марке такого подобрать не смогла
Ната melekПросветленный (45732) 14 лет назад
Я тоже ими пользуюсь,а Ревесен как оказалось ничуть не хуже,они тоже в банке с пуховкой,и даже нежнее чем YSL
Лёля Корнева Мастер (1393) 14 лет назад
Отличные по стойкости румяна: Диор ( муссовые) . Так же нравяться Шанель кругляшики. И Герлен Метеориты розики-как румяна просто супер!
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Мне нравятся шариковые от Орифлейм
Наталия Калиниченко Знаток (385) 14 лет назад
я в восторге от румян в шариках от эйвон. долго держатся, ровно наносятся и очень долго не заканчиваются)