Вы бы за какую сумму сели в тюрьму? внутри

Если память не отшибает, то в "Золотом телёнке" был персонаж, который за других садился в тюрьму, при условии, если ему за это платили! А вот вы за какую сумму сели бы в тюрьму,например на 6 лет? :-)

За весь еврейский капитал и всю их собственность сел бы легко..

Ни за какую. Не люблю ограниченных пространств.

За достойную сумму, никак не меньше. И деньги вперёд возьму...

Ни за какую. Свобода бесценна.

За такую, которая позволила бы откупиться от 10 лет тюрьмы. Остаток оставил бы себе.