Если бросить курить можно ли набрать вес???

Дима Искусственный Интеллект (122943), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вит Мастер (1120) 14 лет назад
Не заморачивайся!!!! По началу возможно прибавишь чуток, но это реакция организма на отсуцтвие некотина!! !
Займись спортом!!!! по началу очень трудно себя заставить делать упражнения.... но не бросай!!!! песиль этот переломный момент... потом тебя будет туда тянуть!!!! и перегонишь всё что накопил в мышцы!!! !
А организм потом сам восстановится!
У веряю будешь гораздо легче себя чувствовать!!!!
Остальные ответы
- Олег - Мыслитель (7619) 14 лет назад
чет нифига не набирается :(((
Жуля ага Гуру (3395) 14 лет назад
только если потребность в никотине начнёте "заедать",что как правило люди и делают.
Белка Профи (606) 14 лет назад
Заменяешь сигареты на еду..., но это всё-таки самообман
Botsman Ученик (244) 14 лет назад
фигня это все... чем больше появляется у меня знакомых, тем больше я убеждаюсь, что курение на вес никак невлияет... и на рост тоже
Вобос Знаток (305) 14 лет назад
можно естесственно
Ket Мастер (1516) 14 лет назад
если не есть то нельзя
Хищник Мыслитель (6394) 14 лет назад
Не факт.. . Может у тебя глисты ???Так потрави их чесночком.. .
А потом милости просим в макдональдс...
Источник: Советы доктора Кошкина.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Ещё как быстро . можно конечно попытаться, но тогда четко овощная и фруктовая диета и питьё
mil_ka77 milkevich Мастер (1140) 14 лет назад
Я осталась как была, можно заменить семечками либо какие-нибудь карамельки. Я курила 10 лет вот уже 3 года не курю. А тут решила выкурить сигарку, фу такая гадость и думаю как я курила. Дрянь полная.
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 14 лет назад
Наверное человек вобще не толстеет, почему то видят люди из-за других людей полноту.