Если бросить курить можно ли набрать вес???
Не заморачивайся!!!! По началу возможно прибавишь чуток, но это реакция организма на отсуцтвие некотина!! !
Займись спортом!!!! по началу очень трудно себя заставить делать упражнения.... но не бросай!!!! песиль этот переломный момент... потом тебя будет туда тянуть!!!! и перегонишь всё что накопил в мышцы!!! !
А организм потом сам восстановится!
У веряю будешь гораздо легче себя чувствовать!!!!
Я осталась как была, можно заменить семечками либо какие-нибудь карамельки. Я курила 10 лет вот уже 3 года не курю. А тут решила выкурить сигарку, фу такая гадость и думаю как я курила. Дрянь полная.
если не есть то нельзя
Наверное человек вобще не толстеет, почему то видят люди из-за других людей полноту.
Ещё как быстро . можно конечно попытаться, но тогда четко овощная и фруктовая диета и питьё