15 лет назад
от

Если бросить курить можно ли набрать вес???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не заморачивайся!!!! По началу возможно прибавишь чуток, но это реакция организма на отсуцтвие некотина!! !
Займись спортом!!!! по началу очень трудно себя заставить делать упражнения.... но не бросай!!!! песиль этот переломный момент... потом тебя будет туда тянуть!!!! и перегонишь всё что накопил в мышцы!!! !
А организм потом сам восстановится!
У веряю будешь гораздо легче себя чувствовать!!!!

Я осталась как была, можно заменить семечками либо какие-нибудь карамельки. Я курила 10 лет вот уже 3 года не курю. А тут решила выкурить сигарку, фу такая гадость и думаю как я курила. Дрянь полная.

если не есть то нельзя

Наверное человек вобще не толстеет, почему то видят люди из-за других людей полноту.

Ещё как быстро . можно конечно попытаться, но тогда четко овощная и фруктовая диета и питьё