можно ли деньгами за рожденя второго ребенка погасить задолжность по кварплате?

EVA-88 Ученик (24), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
оксана кадочникова Мастер (1814) 14 лет назад
нет, вам ведь не деньги дадут а сертификат. Он расчитан на обучение ребёнка, на улучшение жилищных условий, про долги ничего не сказано.
Остальные ответы
Елена Зуева Мудрец (12695) 14 лет назад
Нет, только на покупку жилья, учёбу ребёнка или накопление пенсии.
Тиночка Знаток (448) 14 лет назад
Это деньги ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
нет конечно, это либо на жил. площадь для ребёнка, тоесть ипотека, либо на учёбу